Ремонт тентов. Как сделать быстро, но надолго?

ремонт тентов

В любой сфере деятельности промедление или задержка процесса равносильна потере прибыли, авторитета или вовсе приносит убытки. Для наших клиентов важно исправить погрешности тентового полотна качественно и быстро. Если по какой-либо причине полное обновление материала не нужно, мы предлагаем квалифицированный ремонт тентов и замену фурнитуры.

В каких случаях целесообразен ремонт тентов?

Компания «Tentova Domivka» производит срочный и качественный ремонт тентов и каркасов для любых конструкций, готовых изделий и ремонт автомобильных тентов. Целесообразно производить ремонт ПВХ тентов в таких ситуациях:

  • незначительные повреждения основы материала (порезы, проколы и т.д.)
  • низкая изношенность тента
  • частичные потёртости тента в местах касания с каркасом
  • потеря или неисправность тентовой фурнитуры (слетели ремни, потерялись люверсы, протерся шнур и т.д)

Какой выбрать тент для ремонта?

Подобрать материал для ремонта тента по цвету не сложно, у нас на производстве есть огромное количество образцов любой расцветки. Намного важнее использовать более прочный, износоустойчивый тент для ремонта, который будет хорошо спаиваться с готовым изделием.

Мы используем для ремонта различный ПВХ тент по плотности и по происхождению. Разумеется, цена прямо пропорциональна этим характеристикам. Подберем оптимальный материал исходя из Ваших потребностей и возможностей.

  • Самый легкий и недорогой материал для ремонта тента, весом 550г/м2 – Ecotex (Испания), не имеет лакового покрытия. Подходит для ремонта тентов легковых прицепов и накрытий для них. Отсутствие лака может повлиять на устойчивость к загрязнениям и скорость выцветания изделия. В остальном, прочный материал и ни в чем не уступает более дорогим аналогам в ремонте тента прицепа.
  • Beta, Omega, Gamma (Испания) – 630, 650 и 700 г/м2 – материалы, проверенные годами службы и отмечены положительными отзывами наших клиентов. Имеют двухстороннее лаковое покрытие (акрил), UV защиту, не поддерживают горение. Их выбирают для ремонт тента потому что они практичны в эксплуатации, отлично паяются и клеятся.
  • Sioen 630г/м2 — (Бельгия) — Ткань состоит из армированной прочными синтетическими нитями основы, которую покрывают слоем ПВХ и лакируют. В данном виде ткани производитель наносит глянцевую лакировку на обе стороны материала.
  • Для ценителей особой надежности у нас есть и более плотная ткань Omega panama (Испания)– 900г/м2 или Sioen 900г/м2(Бельгия). Мы рекомендуем ее использовать для ремонта или замены крыши, дополнительных клапанов в местах соприкосновения с каркасом.

Сколько стоит ремонт тента?

Как уже говорилось выше, цена на ремонт тента будет зависеть от выбранного Вами материала. Сделать латку на тенте быстро и качественно мы сможем за 1 час! Более того, мы изготавливаем такие изделия, которые латать не придется в течение 1 года минимум, на этот срок и даем гарантию.

Обращайтесь! Будем рады Вам помочь:)

Все записи блога