Тент для ангара — МЕТРО Кеш Енд Кери Украина

тент для ангара

Компания «Tentova Domivka» выполняет заказы и оказывает ремонтно-строительные работы на территории всей Украины. Производство находится в г.Днепр, но наша команда очень мобильна, поэтому доставляем и производим монтаж изделий в любой точке нашей страны. В сентябре, например, мы завершили масштабный объект в г. Киев. Делали тент для ангара по заказу ООО ” Кеш Енд Кери Украина Метро”. 

Складское помещение требовало срочного ремонта. Старое тентовое покрытие пришло в негодность и не защищало должным образом товар, который хранился в ангаре. Крайне важно было изготовить новое накрытие для крыши, стен в кратчайшие сроки и также быстро необходимо было произвести монтаж. Специалистам компании «Tentova Domivka» не в первой выполнять экстренные заказы, поэтому в данном случае справились за 11 дней.

Тент для ангара – складское помещение

Общая площадь тентового ангара составила 789 м2, габаритные размеры – 17х21×8м. Для изготовления накрытия использовали высококачественный армированный ПВХ материал белого цвета, весом 650 г/м2, производства Германия. Многих интересует вопрос, подходит ли тентовый материал и в свою очередь ангар из тента ПВХ для хранения складских запасов. Будет ли он надежно защищать дорогостоящие предметы от влаги, снега, животных и т.д. Отвечаем, подходит на 100 %. ПВХ материал имеет несколько ступеней защиты:

  • Водостойкость
  • Стойкость к механическим разрывам
  • Защита от ультрафиолета
  • Температурный диапазон -30 / +70 °С

Благодаря специальным добавкам ПВХ материал абсолютно водонепроницаем. В свою очередь форма ангара способствует стеканию дождевой воды, снега, таким образом создается среда не благоприятная для развития грибков и плесени. Кстати, если Ваш объект, все же, находится в зоне повышенной влажности, благоприятной к развитию грибка (это могут быть частые атмосферные воздействия или последствия производственного процесса) – мы сможем предложить и специальную ткань ПВХ с антиплесневым покрытием.

тентовые конструкции

Важным фактором также является прочность материала, устойчивость к разрывам и растяжениям. Ткань прочная и гибкая, поэтому способна выдерживать прямые механические удары тупыми и даже острыми предметами. При правильном натяжении, ПВХ служит своеобразным трамплином и в первую очередь отталкивает предметы.

Этот объект выполнен из материала белого цвета, а значит отталкивает ультрафиолет. К тому же, в массе ПВХ имеются добавки, препятствующие разрушительному воздействию солнечных лучей. Белый тент ПВХ имеет ряд преимуществ, поэтому чаще всего используется для накрытия больших ангаров:

  • Ангар из белого тента не так сильно нагревается, как цветной. Сохраняет комфортную температуру в помещении.
  • Лучше пропускает солнечный свет. Нет необходимости использовать освещение в дневное время.
  • Не выцветает. При надлежащем уходе, выглядит, как новый, долгие-долгие годы.

ПВХ материал без проблем выдерживает перепады температуры. Его не нужно снимать на зиму, если конечно учтена ветровая и снеговая нагрузка при изготовлении конструкции и монтаже. Универсальный и практичный материал теперь служит нашим заказчикам из европейской сети МЕТРО.

С радостью выполним и для Вас проектировку ангаров и изготовим качественные тентовые накрытия. Также Вас может заитересовать: теновые навесыавтомобильные тенты или шторы ПВХ.

За просчетом и консультацией обращайтесь к нашим менеджерам +38 (067) 610-01-13

Все записи блога