Ремонт арочного металлического ангара

ремонт ангара

Специалисты компании Tentova Domivka выполнили комплексный ремонт ангара в Черкассах. В этой статье хотим подробнее рассказать о ремонте арочных ангаров и особенностях данного проекта.

Главная проблема металлических ангаров — ржавление. От постоянного воздействия влаги и солнечных лучей, со временем, металлические листы деформируются, особенно в местах стыков. Образовываются дыры и помещение ангара перестает выполнять свои защитные функции. Для складских, животноводческих или производственных ангаров, это недопустимо.

Если на Вашем ангаре стали видны следы ржавления, не стоит ждать появления коррозии и дыр. Лучше защитить металл изоляционным накрытием из ПВХ ткани.

ПРЕИМУЩЕСТВА РЕМОНТА С ПВХ МЕМБРАНОЙ

Изоляция ангара выполняется очень быстро, а результат сохраняется на долгие годы. Вам не нужно тратить время на подготовительные и ремонтные работы. ПВХ мембрана самый быстрый и надежный способ защиты ангара от атмосферных воздействий и ликвидации течи. К тому же и стоит дешевле других видов ремонта. Также Вас может заитересовать: теновые навесыавтомобильные тенты или шторы ПВХ.

РЕМОНТ АНГАРА В ЧЕРКАССАХ — Общая площадь 775 м2

  • Габаритные размеры выполненного объекта: Длина 30,7м    Ширина 15,3м    Размер дуги 25,2м
  • Материал изоляционного накрытия – ПВХ мембрана испанского производства Beta, весом 630 г/м2 .
  • Назначение ангара – складское помещение.
  • Время производства полотна – 3 дня
  • Время монтажа – 4,5 часа (с учетом подготовительных и организационных работ)

ремонт ангара днепр

КАКОЙ МАТЕРИАЛ ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ НАКРЫТИЯ АНГАРА

Безусловно, чем толще материал, тем он лучше и прочнее. Мы рекомендуем плотность ПВХ ткани от 630 до 900 г/м2. Выбор плотности – это сугубо личное дело заказчика. Однако если ПВХ будет слишком тонким, к тому же, без защитного лака, то, к сожалению, накрытие может быстро износиться. Такую тонкую ткань ( 400/450/500 г/м2 ) лучше использоваться для производства изделий с кратковременным сроком эксплуатации, например торговые палатки или чехлы для оборудования. Если не предполагаете использовать их дольше 2-3х лет.   

СКОЛЬКО СТОИТ ИЗГОТОВИТЬ НАКРЫТИЕ НА АРОЧНЫЙ АНГАР

Наша компания выполняет работы по ремонту ангара, изоляции его ПВХ материалом от 550 грн/м2

 Увеличить стоимость может более плотный материал или двойной слой, дополнительные работы или нестандартная конфигурация ангара (окна, петли, молнии, застежки и т.д.)

Наши специалисты с удовольствием просчитают, посоветуют и выполнят любые нестандартные заказы. Для того, чтоб связаться с менеджером позвоните по тел. (067) 007 00 43 или оставьте заявку в форме обратного звонка.  

Все записи блога