Тентовая крыша для ангара 1085 м.кв.

тентовая крыша

Надежная крыша в прямом и переносном смысле – очень важна для Вашего бизнеса. С вторым вариантом, конечно, все очень переменчиво, уже не в 90-х живем. А вот с первым, мы Вам определенно поможем. Изготовление тентовой крыши для ангаров, навесов, и других каркасных конструкций – наша прямая специализация.

Новая тентовая крыша для большого ангара

В марте осуществили масштабный проект по перекрытию тентового ангара, размером 1085м.кв для компании «Миропласт» в г.Днепр. Основная проблема заключалась в отсутствии герметичности. Старое накрытие износилось, были трещины из-за заломов и слабое натяжение. Влага попадала и скапливалась в помещении, сырость вызывала грибок и даже ржавление техники.

Специалистами компании Tentova Domivka был произведен демонтаж старого полотна и его полная замена. Под размер существующего каркаса изготовлено новое накрытие из испанской тентовой ткани BETA.

Прочный и эластичный материал, весом 620 г/м2 обеспечит надежную защиту от палящего солнца, проливного дождя, снега и града, пыли и птиц. Заказчик выбрал нейтральный и приятный цвет silver, который органично вписался в стилистику близлежащих строений.

Монтажные работы заняли 1 день, а служить новое накрытие будет более 10 лет. Благодаря защитным добавкам ПВХ ткань чрезвычайно устойчива к атмосферным воздействиям. При правильном крое и монтаже такая крыша не нуждается в обслуживании. 100 % защита от влаги, не деформируется, не выгорает, не разрушается. Идеальный вариант ремонта, самый востребованный материал в сегменте сочетания цена+качество.   

Также Вас может заитересовать: теновые навесыавтомобильные тенты или шторы ПВХ.

Компания Tentova Domivka выполняет комплексные работы по изготовлению и ремонту тентовых кровельных накрытий в любой точке Украины:

  • Демонтаж старого покрытия
  • Грамотные замеры
  • Проектирование и визуализацию
  • Раскрой и изготовление
  • Транспортировку и монтаж

Изготавливаем тентовые конструкции под ключ и отдельные накрытия под готовые каркасы, производим ремонт металлических ангаров и складских помещений различной конфигурации. Для просчета Вашего изделия свяжитесь с нашим менеджером по телефону +38 (067) 610-01-13 или оставьте заявку на сайте, мы Вам перезвоним.

Все записи блога