Чем закрыть беседку на зиму?

чем закрыть беседку на зиму

После окончания летнего сезона, многие домовладельцы задаются вопросом, как уберечь придомовую территорию от листьев, грязи и снега в межсезонье. Чем закрыть беседку на зиму, чтоб сохранить помещение в чистоте? А возможно ли продлить срок эксплуатации беседки без дорогостоящего остекления?

Мы знаем, чем закрыть беседку на зиму!

Удобные и практичные мягкие окна из ПВХ ткани набирают все большую популярность. Как правильно выбирать этот аксессуар, какой материал лучше и как производить монтаж мягких окон? Ответы на эти вопросы вы узнаете в нашей статье.

Производство мягких окон ПВХ

Как правило, окна для веранды или беседки мы изготавливаем из прозрачной пленки ПВХ, весом 650 г/м2 и плотностью 500 мкм. Она отлично пропускает свет в помещение и в то же время защищает его от ветра, влаги и мусора. Для окантовки окон используем тентовую ткань ПВХ (Испания). Шнуровка выполняется с использованием качественной фурнитуры Bozamet (Польша). Главная задача для нас, производить всегда качественный продукт, который будет служить долгие годы. Приятно, что наши клиенты рекомендуют нас друзьям. Также Вас может заинтересовать павильоны для летних кафе.

Применение мягких штор (гибких окон)

Спектр применения довольно широк, ведь действительно удобно и экономично! В нашей практике мы производили монтаж даже в домашних теплицах. Чаще всего мы производим:

  • Мягкие окна для кафе
  • Мягкие окна для беседок и веранд
  • Обшивка пленкой балконов и лестниц
  • Шторы для автомоек
  • Шторы — разделители для промышленных помещений
  • Зонирование покрасочных боксов
  • Окна в шатрах и палатках
  • И всегда готовы произвести индивидуальное изделие любой конфигурации…

Изготовить мягкие окна на заказ или купить готовые?

Все зависит от размеров, конфигурации Вашего помещения и формы проемов. В любом случае, наша компания подберет оптимальный вариант работы.

Готовые мягкие окна. Если имеет место стандартная конструкция, то можно приобрести готовые окна. У нас, например, в наличии часто бывают заготовки 3х2 метра.

Изготовление Под Размер. Вы можете самостоятельно произвести замеры, сообщить нам всю необходимую информацию, и мы изготовим окна за 1 день.

Индивидуальный заказ. Наши специалисты выезжают на объект, производят замеры, выполняют проектировку изделий с учетом Ваших пожеланий.

Конечно, любое изделие, сшитое на заказ будет сидеть лучше, а если для Вас важно, чтоб каждая петелька была в удобном месте, а окна выглядели просто идеально, с радостью сообщаем, что мы выполняем замеры и производим монтаж БЕСПЛАТНО. Звоните, будем рады Вам помочь!

Все записи блога