Авто тент — надежная защита груза!

авто тент

Тент для автомобиля (авто тент) изготавливается из прочной и износоустойчивой ПВХ ткани Omega, весом 700г/м2 (Испания). Все автомобили и прицепы разные, имеют свои индивидуальные особенности, поэтому мы рекомендуем уделять особое внимание грамотному замеру кузова перед изготовлением накрытия на машину. Даже если у вас нет возможности воспользоваться услугами нашей бригады, мы даем необходимые инструкции, как правильно произвести замеры. 

Навес для машины, его виды и конфигурации  

Защитный тент для автомобиля из ПВХ ткани бывает трех видов: верхнее накрытие, нижнее накрытие (полог) и внутренний вкладыш в прицеп. Все они имеют защитную функцию, предохраняют груз от воздействия окружающей среды – влаги, грязи, пыли, снега или палящего солнца.

Верхнее накрытие крепится на прицеп при помощи шнуровки. Нижнее накрытие, например полог для автомобиля, может иметь люверсы и крепиться к верху прицепа, а может служить просто защитной прокладкой без фурнитуры. Вкладыш – это своеобразный чехол для прицепа, который облегает и дно и стенки полностью. Это позволяет защитить сам прицеп от загрязнения и способствует быстрой загрузке/разгрузке сыпучих грузов. Тентовое накрытие на прицеп защищает груз от рассыпания при транспортировке. Во вкладыше мы можем изготавливать различные усовершенствования, например рукава для ссыпания пищевых продуктов.

Технические характеристики авто тента из ПВХ ткани          

  • Морозостойкий. Термоустойчивость ткани позволяет ее использовать при -30/+70 градусах.
  • Практичный. Тент палатка для автомобиля легко моется, он не восприимчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, не выгорает и не плесневеет.
  • Не промокает. Абсолютная водонепроницаемость ткани надежно защитит Ваш груз влаги.
  • Надежный. Срок эксплуатации автополога ПВХ 5-7 лет, а при бережном использовании все 10!

Безусловно, лучше изготовить накрытия для машины из тента ПВХ и забыть о проблемах с сохранностью груза надолго, чем использовать для этих целей тарпаулин или брезент, ведь их придется менять каждый сезон.

Купить навес для машины

Компания «Тентова Домивка» предоставляет гарантию на все изделия в течении 1 года, и также производит после гарантийное обслуживание со скидкой для наших клиентов. Мы осуществляем отправку по всей Украине любым удобным способом.  Купить авто тент, пологи и накрытия в Днепре можно уже в готовом виде или произвести под заказ, точно под размер.

У нас вы найдете готовые навесы для автомобилей, а если необходимо сделать под заказ — обращайтесь к нашим менеджерам за консультацией и просчетом. Мы изготовим надежный авто тент, который сделает перевозку Ваших грузов комфортной, безопасной и удобной!

Все записи блога