Тент шатер для Limak Construction

тент шатер строительный

Изготовление строительного шатра из ПВХ ткани в среднем занимает 1-2 недели, в зависимости от размера изделия и загруженности нашего производства. Недавно в экстренном режиме поступил срочный запрос от представительства турецкой компании Limak Construction . Она занимается строительством новой ветки метрополитена в Днепре. Необходимо было крайне быстро изготовить тент шатер с металлическим каркасом для стройплощадки площадью 130м2 и произвести его монтаж. 

тент шатер для LimakОказать услугу для Limak Construction – это для нас честь и помощь городу в лице каждого его жителя. Мы с нетерпением ждем завершения строительства подземки и решили внести свою посильную лепту в виде пары бессонных ночей. Невероятно, но факт! Для того, чтоб изготовить металлический каркас, тентовый шатер и осуществить монтаж нам потребовалось всего 3 ДНЯ!

Тент шатер строительный — технические характеристики

  • Площадь изготовленного тент-шатра 130 м2
  • Материал – ПВХ ткань 650 г/м2
  • Материал каркаса – профильная труба различного сечения, толщиной 2 мм
  • Фурнитура – люверсы (Bozamet, Польша)

Данный шатер предназначен для защиты строительного оборудования и представляет собой переносную конструкцию из разборного металлического каркаса и тентового полотна. Когда возникнет необходимость изменить место работ, шатер легко перевезти и установить снова.

ПВХ ткань, используемая для этого объекта, водонепроницаема, не поддерживает горение, сможет надежно защитить имущество и людей от ветра, снега, дождя и зноя.

Тентовые изделия в Днепре по индивидуальному заказу

Наши изделия могут иметь широкий спектр применения, в зависимости от него мы добавляем необходимый функционал (окна, молнии, шнуровку, цветные вставки, производим брендирование). 

— Торговые палатки и павильоны;

— Тентовые шатры для свадеб и торжеств;

— Беседки из ПВХ тента для отдыха на природе;

— Навесы для существующих зданий;

Прозрачные окна ПВХ, завесы, термошторы;

Чехлы и накрытия для техники и зданий и т.д.

Подробнее ознакомиться с нашей продукцией можно в разделе «Мы производим»

Купить тент шатер в Днепре или заказать изготовление любого другого изделия по индивидуальным размерам можно у нас на сайте. Для консультации и просчета, свяжитесь с нашим менеджером по тел. (067) 007-00-43 или оставьте заявку. Мы Вам перезвоним и уточним детали заказа.

Все записи блога